Поиск по сайту

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее весеннее мероприятие рынка недвижимости России, который соберет 17-21 апреля 2023 года в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre около 6 000 профессионалов со всей страны.

Уже не первый год компания IDEM является бессменным участником и одним из спикеров тематических конференций и дискуссий, которые проходят в рамках конгресса.

20 апреля, генеральный директор IDEM и ведущий эксперт по недвижимости, Екатерина Гресс, выступит с докладом «Новостройки Крыма и Севастополя: спрос, предложение, цены и тренды в текущих условиях». Екатерина представит детальную аналитику по рынку новостроек Крымского полуострова, которую консультанты компании ежедневно собирают и анализируют, начиная с 2021 года.

Участники дискуссии смогут обсудить, куда движется рынок в текущих условиях, и оценить, какие перспективы ждут всех игроков рынка жилой недвижимости, основываясь на актуальных данных аналитики.


Дата: 20 апреля, зал MARYA.RU

Время: 13:00-15:00

Мероприятие: Дискуссия «Первичка и вторичка: что определяет движение рынка в этом году?»


С актуальной программой конгресса можно ознакомиться по ссылке.

Форум объединяет ведущих игроков рынка – застройщиков и девелоперов, консультантов и экспертов по недвижимости, руководителей риэлторских компаний, банков, юридических и страховых компаний. В рамках масштабной программы деловых мероприятий выступят более 650 спикеров, которые, опираясь на экспертные знания и успешный опыт, осветят все ключевые моменты работы рынка недвижимости.